Правовая информация

Издатель:

SURTECO GmbH
Am Brühl 6
86647 Buttenwiesen
Germany

Телефон: +49 8274 51-0
Факс: +49 8274 51-512
info@surteco.com

 

Наблюдательный совет:

Jörg Wissemann (председатель)

 

Управляющие директора и лица, ответственные за содержимое:

Wolfgang Moyses (председатель)                       
Andreas Pötz
Robert Vancko

 

Номер налогоплательщика:

DE 814689710

 

Зарегистрированный суд:

Окружной суд (местный суд) Аугсбурга HRB 32748

 

Юридические Уведомления

Отказ от ответственности – ответственность за содержимое

Мы подготавливаем содержимое наших веб-страниц с большой тщательностью, однако не несем никакой ответственности за точность, полноту и актуальность содержимого. Мы не берем на себя никаких обязательств по обновлению какой-либо предоставленной информации.

Как поставщик услуг мы несем ответственность в соответствии со Ст. 7 (1) Закона Германии о телевизионных и медиа-средствах (TMG) за внутреннее содержимое, размещенное на данных веб-страницах, в соответствии с общими законодательными положениями. Однако, в соответствии со Ст. 8-10 Закона Германии о телевизионных медиа (TMG), мы не обязаны отслеживать информацию, передачей или хранением которой занимаются третьи стороны, а также проводить расследование обстоятельств, указывающих на преступную деятельность. Это не влияет на наши обязательства по удалению или запрету использования информации в соответствии с общими законодательными положениями. Тем не менее, любая ответственность в этом отношении возможна только с момента, когда становится известно о конкретном нарушении законодательных норм. Если станет известно о каких-либо нарушениях законодательных норм, мы немедленно удалим соответствующее содержимое.

 

Ответственность за ссылки

Наш портал содержит ссылки на внешние веб-сайты третьих лиц, которые находятся вне нашего контроля. Поэтому мы не можем нести никакой ответственности за такое стороннее содержимое. За содержимое страниц, на которые пользователь может перейти по ссылкам, всегда несет ответственность соответствующий провайдер или оператор страниц. При размещении ссылок сторонние страницы были проверены на предмет возможных нарушений закона. На момент размещения ссылок нелегального содержания выявить не удалось. Однако постоянный мониторинг содержимого сторонних страниц без каких-либо конкретных оснований для подозрений в правонарушениях нецелесообразен. В случае обнаружения каких-либо нарушений законодательных норм, мы немедленно удалим соответствующие ссылки.

 

Авторское право

Содержимое и публикации, созданные оператором портала на данном веб-сайте, подпадают под действие закона об авторском праве Германии. Воспроизведение, редактирование, распространение и любая форма использования вне рамок авторского права требует письменного разрешения автора или составителя. Загрузка и копирование этих страниц разрешены только в личных целях и запрещаются для коммерческого использования. Если содержимое данного портала не было создано оператором, то признаются авторские права третьих лиц. В частности, содержимое, принадлежащее третьим лицам, идентифицируется как таковое. Если, несмотря на данные меры предосторожности, пользователю станет известно о нарушении авторских прав, мы будем признательны за привлечение нашего внимания к таким обстоятельствам. Если нам станет известно о правонарушении, мы немедленно удалим любое незаконное содержимое.

 

Внесудебное разрешение споров:

Европейская комиссия создала онлайн-платформу для разрешения споров для внесудебного разрешения потребительских споров. Адрес платформы: ec.europa.eu/consumers/odr/.

Мы не готовы и не обязаны участвовать в разбирательствах по разрешению споров в арбитражном суде по правам потребителей.